| | vivaspb.com | finntalk.com

Рисованая Диана Викторовна

Директор Школы 

тел.48-09-84

    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.mail.ru

 ГРАФИК РАБОЫ:

Понедельник - пятница с 08.00 - 16.00

Приемный день - понедельник с 14.00 - 16.00;  пятница с  10.00 - 12.00.

 

Чмарова Людмила Лазаревна

Заместитель директора по УВР

тел.48-09-84

    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.mail.ru

 

Сивач Наталья Анатольевна

Заместитель директора по УВР

тел.48-09-84

    civa_1996@mail.ru

 

Подъячая Ольга Сергеевна

Заместитель директора по ВР

тел.48-09-84

    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.mail.ru

 

Катренко Светлана Викторовна

Заместитель директора по УВР

тел.48-09-84

    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.mail.ru

Смирнова Татьяна Валентиновна

Заместитель директора по ВМР

тел.48-09-84

    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.mail.ru

 

 
тв
Часы приёма:
Вторник – 14.00 – 15.00
Среда - 14.00 – 15.00
Четверг – 14.00-15.00
Смирнова Татьяна Валентиновна
Должность: заместитель директора по ВМР
Образование: высшее, педагогическое.
Симферопольский государственный университет специальность - историк, квалификация-преподаватель истории
Профессиональная переподготовка: АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес треугольник» по программе «Менеджмент в образовании»700 ч.
Повышение квалификации:
09.02.2018г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе «Организация методической работы в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч.;
30.06.2018 г ГБУДПО Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам» 36 ч.
18.09.2018 МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г. Симферополя по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная подготовка руководителей добровольных пожарных дружин» 40 ч.
Общий стаж: 26 лет
Стаж в должности: 3 года
Аттестация: -  Планируемая аттестация - 2021
 IMG 9760
Аттестация: - 2018
Категория: - Высшая
Планируемая аттестация: 2023
Образование : высшее, «Ставропольский государственный педагогический институт», специальность - воспитатель детей дошкольного возраста
Должность: воспитатель логопедической группы
Повышение квалификации: 03.02.2017г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе «Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО» 72 ч.;
21.02. 2018 г. ООО «Центр образовательных услуг «Невский альянс» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Инклюзивное образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС»
06.12.2018 г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе «Основы применения информационно- коммуникативных технологий в профессиональной деятельности педагога»
Общий стаж: 15 лет
Пед.стаж: 10 лет
 Эльм
Аттестация: -
Категория: -
Планируемая аттестация: 2023
Образование: Инженерно-педагогический колледж ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет», среднее профессиональное, преподавание в начальных классах.
Обучается в ГБОУВО РУ «Крымский инженерно-педагогический университет»
Профессиональная переподготовка: Центр дополнительного профессионального образования ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет» по программе «Дошкольное образование»
Должность: воспитатель группы дошкольного возраста
Повышение квалификации: -
Общий стаж: 6 месяцев
Пед.стаж: 6 месяцев
 IMG 9539
Общий стаж: 2,5 года
Пед.стаж
: 2,5 года
Аттестация: -
Категория: -
Планируемая аттестация: 2019
Образование : высшее, ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет», специальность – дефектологическое образование, квалификация-магистр
Должность: учитель-логопед, воспитатель логопедической группы
Профессиональная переподготовка:
28.12.2018 АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес треугольник» по программе «Воспитатель ДОО» 700 часов
25.04.2018 МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г. Симферополя по программе «Образование и педагогика» 252 ч.
Повышение квалификации: 30 июня 2018 г. ГБУДПО Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе «Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом» 36 часов
Ob
Аттестация: -
Категория
: -
Планируемая аттестация: 2019
Образование: высшее, ТНУ им. Вернадского, педагогическое, специальность – преподаватель математики и информатики.
Профессиональная переподготовка: 2018г. АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес треугольник» по программе «Воспитатель ДОО» 700 ч.
Должность: воспитатель группы дошкольного возраста
Повышение квалификации: 25.01.2019г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе "Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 72 ч.;
Общий стаж: 20лет
Пед.стаж: 4 года
 
Nata
Образование : обучается в КФУ им.Вернадского
Должность: воспитатель группы дошкольного возраста
Повышение квалификации: -
Общий стаж: 17лет
Пед.стаж: 5 лет
Аттестация: - 2018
Категория: - СЗД
Планируемая аттестация: 2019
 kalyg
Образование : высшее, ТНУ им. Вернадского, педагогическое, специальность – тренер, преподаватель физкультуры
Должность: инструктор по физической культуре
Повышение квалификации: 2018 ГБОУ ДПО КРИППО по программе " Реализация образовательной области «Физическое развитие» в соответствии с ФГОС ДО» 72 ч.;
Общий стаж: 15лет
Пед.стаж: 15 лет
Аттестация: 14.04.2017 г.
Категория: СЗД
Планируемая аттестация: 2021

  

ГРАФИК

дежурства и приёма граждан заместителями директора по УВР, организатором МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-детский сад №37» г. Симферополя 2018-2019 уч. год.

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Чмарова Людмила Лазаревна

Зам.директора по УР

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00-16.00

12.00 – 16.00

7.00 – 19.00

2

Сивач Наталья Анатольевна

Зам. директора по УВР

7.00 - 19.00

14.00 – 16.00

12.00 – 14.00

12.00 – 14.00

12.00 – 14.00

3

Катренко Светлана Викторовна

Зам. директора по ВР

16.00 – 17.00

8.00 – 10.00

11.00 – 13.00

7.00 – 19.00

4

Подъячая Ольга Сергеевна

Зам. директора по ВР

12.00 – 16.00

7.00 – 16.00

7.00 – 19.00

12.00 - 14.00

12.00 – 15.00

5

Смирнова Татьяна Валентиновна

Зам. директора по УМР

8.00 – 17.00

Перерыв:13.00 – 14.00

8.00 - 19.00

Перерыв:13.00 – 14.00

8.00 -17.00

Перерыв:13.00 – 14.00

8.00 – 17.00

Перерыв:13.00 – 14.00

8.00 – 17.00

Перерыв:13.00 – 14.00

6

Сивач Наталья Анатольевна

Социальный педагог

12.00-14.00

8.00 – 12.00

14.00 – 16.00

14.00 – 15.00

 


Педагогический состав

СПИСОК УЧИТЕЛЕЙ

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа – детский сад №37» г. Симферополя на 2019 – 2020 учебный год

                                   Адрес: 295047, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Генова, 43

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

Направление подготовки

или

специальности

Занимаемая должность

Общий стаж работы

Стаж

работы

по специаль-ности

Ученая

степень   \ученое

званиеи

Преподаваемые дисциплины

Год                           прохождения

аттестации

Курсы

I

II

IV

V

VI

VII

VIII

IX

X

XIV

XV

1

Сивач

Наталья Анатольевна

зам.дир.

по УВР

соц.пед.

учитель

Высшее                     ЯПУ, 1990,

ТНУ, 2000,

КРИППО, 2015

КМИДО,   2019

дошк. восп.

укр. яз., литерат.

русск.яз и лит.

Менеджмент в образовании

31

29

 

Русский язык и литература

2017

2018

2016(икт)

2017(у)

2018(с\п)

2019(у)

2

Чмарова Людмила Лазаревна

зам. дир.

по УВР

Высшее

СГУ, 1980

КМИДО, 2019

Химия

Менеджмент в образовании

45

40

Индивидуальное

2015

2019(у)

3

Подъячая

Ольга

Сергеевна

зам. дир.            по ВР

Высшее

СГУ, 1980

русск. яз, литерат.

47

33

пед. -орг.(0,5)

индивидуальные

2016

2017(у)

2017 (п-о)

2018 (у)

2019(зам )

4

Смирнова Татьяна Валентиновна

зам.дир.

по УВМР

Высшее

СГУ, 1996

ЕУ «Бизнес треугольник», 2019

История

Менеджмент в образовании

29

6

История

Не про-ходила

2018(у)

2019 (п\п)

5

Амелина

Наталья

Петровна

учитель

Высшее

ЯПУ, 1989;

СГУ, 1996

нач. кл.

русск. яз.

30

30

Нач. кл.

1-а

ГПД

2017

2017(икт)

2018(у)

6

Блохина

Лариса Анатольевна

учитель

Лебедянское ПУ, 1980;

Высшее

Липецкий ГПИ, 1985

нач. кл.

математика

39

39

Нач. кл.

2-А,

ГПД

2018

2016(у)

2019(у)

7

Цалай

Ирина

Валерьевна

учитель

ЯПУ, 1989;

Высшее СГУ, 1996

нач. кл.,

русск. яз.

30

30

Нач. кл.

3-А

ГПД

2017

2018(у)

8

Грузнова

Наталья Дорофеевна

учитель

Высшее СГУ, 1985

математика

35

35

Нач. кл.

4– Б

ГПД

2016

2018(у)

9

Ибраимова Эльмаз Руслановна

учитель

Высшее,

КИПУ

нач. образование.

2

0

Нач.кл.

1 – В

2019

2019(у)

10

Катренко Светлана Викторовна

учитель

зам. дирек. по УВР

ЯПУ, 1993,

Высшее КГИПУ, 2004

КМИДО, 2019(п\п)

нач. кл.

Менеджмент в образовании

25

25            

Нач. кл.

4-А

замест. директ. по УВР (0.25)

2016

2016(овз)

2017(у)

11

Штылова Виктория Сергеевна

учитель

Высшее КГИПУ, 2009

нач. кл.

11

11

Нач.кл.

1 — Б

2017

2016 (у)

12

Ягъяева

Ленура Субхиевна

учитель

высшееТашкентский ГПИ, 1986

русск. яз, крымтат. яз.

33

32

Нач.кл.

2-В

Крымтатарск. язык и литер.  

2015

2018 (н)

13

Ибраимова Эльмира Фазиловна

учитель

Высшее КГИПУ, 2016

КМИДО, 2019 (п\п)

Крымтат язык

Начальные классы

3

3

Нач.кл.

4-Г

Не про-ходила

Не про-ходила

14

Абибуллаева

Джемиле Зевриевна

учитель

Высшее КГИПУ,2005

начальное образование

7

3

 

Нач. кл.

3 – Б

Не проходила

2019(у)

15

Гафарова Мавиле Гафаровна

учитель

н\ Высшее ГБОУ ВО КИПУ,

4 курс

начальное образование

1

1

Нач. Кл.

,4 - В

Не проходила

Не проходила

16

Пальчинская

Эльмира

Халиловна

учитель

Высшее КГИПУ,

1999

КРИППО,

2006

КМИДО, 2019

экономика,

.учитель укр. языка и лит.

обществознание

20

7

Обществознание,

экономика, право

2017

2016(икт)

2016(овз)

2017(у)

17

Ткаченко Ольга Витальевна

учитель

д\о

Высшее Тернопольский нац. ун-т, 2013

русский язык и литература

6

6

Русский язык и литература

2018

2017 (у)

18

Линькова Наталья Викторовна

учитель

Высшее

ТНУ, 2005

КРИППО, 2015

психология

русский язык и литература

14

9

Русский язык и литература

Не проходила

2019(у)

19

Мединская Татьяна

Олеговна

учитель

Высшее

СГУ, 1994

русский язык и литература

42

42

Русский язык и литература

2016

2018 (у)

2019(у)

20

Замбурова Светлана Александровна

учитель

Высшее

СГУ, 1989

русский язык и литература

38

33

Русский язык и литература

2018

2019(у)

21

Харламова

Ольга Владимировна

учитель

Высшее

Евпатор. институт соц.наук, 2011

история

7

7

История

2017

2017 (у)

22

Фортунатова Ирина Николаевна

учитель

Высшее

Крымский ГПИ, 1968

история

48

48

ГПД

Индивидуальное

2014

2016(овз)

23

Османов Рамазан Сафетович

учитель

Высшее

ФГАОУ ВО КФУ, 2018

физика

1

1

Физика

Не проходил

Не проходила

24

Умерова Мерьем Энверовна

учитель

Высшее

ФГАОУ ВО КФУ

2019

математика

0

0

Математика

Не проходила

Не проходила

25

Синотина Анна Юрьевна

учитель

Высшее

ФГАОУ ВО КФУ,

2019

математика

1

1

Математика

Не проходила

Не проходила

26

Морозова Валерия Андреевна

учитель

Высшее

ФГАОУ ВО КФУ,

2019

математика

1

1

Математика

Не проходила

Не проходила

27

Тачкова

Светлана

Викторовна

учитель

Высшее

ТНУ, 2011

математика

информатика

8

8

Информатика

2016

2016(у)

2017(у)

28

Гетьман

Елена

Владимировна

учитель

Высшее

ТНУ, 2010

биология

9

9

Химия,

Биология

2016

2016(х)

2017(у)

29

Туренко Алена Юрьевна

учитель

Высшее

ХНУ, 2010

география

9

9

д\о

2017

2017(у)

30

Лихолетова Анастасия Олеговна

учитель

Высшее ФГАОУ ВО КФУ,

2019

география

0

0

География

Не проходила

Не проходила

31

Тупалова Эльвина Асановна

учитель

Высшее КИПУ, 2008

английский язык

11

11

Англ. язык

2018

2018(у)

32

Сидюкова Мария Сергеевна

учитель

Высшее Запорожск.

нац.универ.

(бакалавр),

2012

английский язык

18

5

Англ. язык

2018

2018(у)

33

Охота Любовь

Николаевна

учитель

Ср.- спец. Днепродзер техникум физкульт. 1979 г.

физическое воспитание

40

30

Физическая культура

2017

2017(у)

34

Гачмин Дмитрий Валерьевич

учитель

Высшее

ТНУ, 2005

физическое воспитание

6

6

Физическая культура

2017

2016(овз)

35

Цулимова Татьяна Николаевна

учитель

Ср. спец.

Рязанск. пед колледж,2005

Учитель физической культуры

7

7

Физическая культура

 

2017

2016(овз)

2017(икт)

36

Осельский Юрий Олегович

учитель

Высшее Симфероп.

высшее

военно-полит строит.уч.,1982

МБУ ДПО ИМЦ, 2017 (п\п0

Военно-

политич.

офицер

«Педагогика и образование»

37

15

ОБЖ

 

2018

2016(у)

37

Тугушева Мерьем Решидовна

учитель

Высшее   ГБОУ ВО КИПУ, 2016

ГБОУ ВО КИПУ, 2018

Дирижирование

Педагогическое образование

3

1

 

Музыка

Искусство

МХК

Не проходила

Не проходила

38

Синица Виктория Викторовна

учитель

Высшее КГИПУ, 2015

Дек. – приклад. искусство

4

4

д\о

Не проходила

2017 (у)

39

Слисаренко Людмила Александровна

учитель

Высшее КГИПУ, 2012

Учитель технологии

14

4

Технологии

ИЗО

2018

2016 (овз)

2016(у)

2018 (у)

40

Лавренюк Юлия Леонидовна

учитель

Высшее

ГБОУ ВО КИПУ, 2016

ГИБИУС, 2019 (п\п)

Филология

14

4

Английский язык,

Не проходила

2016(овз)

2018(у)

41

Дереш Александра Игоревна

учитель

Высшее ГБОУ ВО КИПУ, 2011

Начальное образование

7

2

Нач. кл.

2– Б

Не проходила

2019(у)

42

Самострол Ирина Анатольевна

учитель

Высшее

ТНУ, 2012

КРИППО, 2015

Укр. яз. и лит.

Русский язык и литература

7

7

Русский язык и литература

2017

2018 (у, овз)

2019 (у)

43

Муслидин Сусанна Усейиновна

учитель

Высшее

ФГАОУ ВО КФУ,

2019

Математикам

0

0

математика

Не проходила

Не проходила

44

Луцык

Алёна Валерьевна

Учитель

Высшее

КИПУ 2016

ООО «ЦГМУ», 2017

Филология

учитель английского языка

3

3

Английский язык

Не проходила

2019

45

Рубан Ольга Александровна

Библиотекарь

Высшее ХИСП, 2005

ЧОУ ДПО «АБИУ», 2018

Английский язык

Педагог – библиотекарь

14

14

Библиотекарь

Английский                 язык

2017

2016(б)

2018 (б)

2018(у)

2019 (у)

46

  Буркова Наталья Борисовна

Воспитатель д\с

Н\ высшее ФГАОУ ВО КФУ, 4 курс

Дошкольное   воспитание

18

2

Воспитатель д\с

Не проходила

Не проходила

47

Пьянкова Юлия Вячеславовна

Воспитатель д\с

Высшее КИПУ

2016

МБУ ИМЦ, 2018

Специальное дифектологическое образование

Образование и педагогика

3

3

Логопед,

Не проходила

2019

48

Вотинова Екатерина

Александровна

Воспитатель д\с

  Высшее

Московская академия образования 2011

Моск. обл. университет,2016

Психология

Воспитатель дошкольного образования

6

6

Воспитатель д\с

2016

2018

49

Низкая Виктория Андреевна

Воспитатель д\с

ИПК, КИГУ

Дошкольное образование

0

0

Воспитатель д\с

Не проходила

Не проходила

48

Шилова   Оксана Павловна

Воспитатель д\с

Высшее ТНУ, 2007

МГОИ, 2016

Языкознание

Педагогика и психология общего и дошкольного образования

3

2

д\о

Не проходила

Не проходила

49

Оберган Елена Геннадьевна

Воспитатель д\с

Высшее ТНУ, 2006

Математика, информатика

26

26

Воспитатель д\с

Не проходила

2018(в)

50

Жинжикова Надежда Николаевна

Воспитатель д\с

Высшее Ставропол. ГУ, 2015

Педагогическое образование

17

17

Воспитатель д\с

2018

2018(в)

51

Калюжная Виктория Геннадьевна

Инструктор физ. восп. д\с

Высшее ТНУ, 2005

Физвоспитание

17

17

Инстурктор по физвоспитанию

2017

2017(фв)